Разница между Браком и Семейно-родовым союзом

Главные отличия Семьи от Брака.

Скачайте документы (вставьте свой герб, данные, измените как вам удобно, применяйте если считаете нужным).

Разница между Браком и Семейно-родовым союзом

1. Брак

Сегодня девушкам внушают что она хочет «выйти замуж», вместо того чтоб «стать хорошей женой и матерью», первое предполагает что угодно, второе большую работу над собой…

И вот она стоит в ЗАГСе и одевает кольцо. Миссия выполнена. Она замужем. За кем и зачем непонятно. Получив бумагу «свидетельство о заключении брака» , пройдя круг почета по памятникам, фотосессиям, пара едет в питейные заведения устраивать разные потехи, позёрства и конкурсы по выбиванию денег с пьяных гостей. С этого и начинается официальная Брачная жизнь.

ЗАГСы появились в 1917 году. Вначале у коммунистов, вообще была цель отменить семьи, жить в общежитиях, вести беспорядочные связи, детей сдавать в интернаты где их воспитают специалисты. Это не прижилось, но наверное не этого добивалась партия. 

ЗАГСы появились в 1917 году. Вначале у коммунистов, вообще была цель отменить семьи, жить в общежитиях, вести беспорядочные связи, детей сдавать в интернаты где их воспитают специалисты. Это не прижилось, но наверное не этого добивалась партия. 

По сути дела, согнали пролетариев и дали им брак, (раньше пролетарии не имели право создавать семьи, так как не имели земли и имущества), а из детей просто хотели сделать биороботов = биологических работников. 

Создав «бумажную семью» (брак), пара, признавая свою недееспособность, решает родить ребенка. И тут начинается «правовой оккультизм». 

  • Впервые, по понятиям Римского, морского и т.п. права, ребёнок умирает, когда происходит зачатие. Отец исчезает. А ребенок тонет в водах матери.
  • Потом она рожает ребёнка в роддоме, а мать душит его пуповиной, его пытаются спасти и режут пуповину, мать выпадает за борт,и опять происходит факт юридической смерти ребёнка. В ряде стран даже в бланках стоят эти термины. На самом деле обрезание пуповины это оккультный ритуал — отсечения от рода + игра в спасение ребенка от безумной мамаши.
  • Третий раз, умирает (пропадает без вести) ребёнок, когда родители забирают его с корабля «Роддома» и уже без ребенка, приходят в ЗАГС и получают свидетельство (кто-то о чем-то свидетельствует, о чем?). 
  • (эти и иные юридические бредни придумываются «посвященными» для того, чтобы обойти волю человека, признать его недееспособным, и назначить над ним опеку, пользоваться его правами  и распоряжаться имуществом).

В роддоме вводят прививки, убивая иммунитет и делая человека пациентом фармакологии на всю жизнь. 

Разница между Браком и Семейно-родовым союзомБерут скрининг (пяточные пробы), ритуально «ставя» ребенка на бумагу и перенося «душу» на бумагу. Этот подписанный кровью контракт уходит в неизвестном направлении. Ребёнок передает все права бумажкам. Также это Ритуал передачи души в траст неким сообществам.

На самом деле, при выдаче свидетельства о рождении, происходит регистрация «бумажного человека», персоны, создается траст на ребенка. Теперь ребенок, товар, залог под банковские операции (под него могут печатать деньги, списывать их, брать кредиты на длительный срок в мировой банковской системе и т.п.). Трижды признанный мёртвым не может уже стать живым, согласно морскому праву. И его траст, имущество, естественные права по праву рождения переходят попечителям, в лице государства (некого опекуна, царя). Для этого и создана игра в роддома и ЗАГСы.

От ребёнка все отказались. Защитить некому. Отца нет. Рода нет, (родовую связь ритуально отсекли). Во всех документах только мать, и чаще даже с девичьей фамилией. И та сумасшедшая, недееспособная, и потерянная без вести.

Ребёнок рожден не в семье. А в браке, совершено преступление. Она его убила ещё в утробе (первый факт юридической смерти). Поэтому вызывают свидетелей (даётся свидетельство).

Почему нет семьи, потому что не было обрядов семейных. Нет защиты рода мужа над женщиной и детьми. Есть бракосочетание. Поэтому женщина и не вошла в род мужа. Вот вкратце что такое ЗАГС. Это морг, оккультная лавочка, в которой окончательно обезличивают людей. Забирают у них права, и навязывают некие обязанности. Проводят сделки, делающие из людей персонажей. Мёртвых. Бумажных человечков.

Сейчас стало модно в роддомах устанавливать рынду-судовой (корабельный) колокол и бить в него 3 раза, что является сигналом «Человек за бортом». Это внедряют как некую традицию. 

В ЗАГСе также ребенку приписывают Гражданство. По сути дела, записывая в рабы. Гражданство — это двустороннее соглашение государства и человека. Разве может ребенок понимать, что он делает, вступить осознанно в некий договор с неким государством? Разве эта сделка законна, этична, моральна?

Итог: сам по себе ЗАГС возможно и нужен, вопрос лишь в том кто, с какими целями, всем этим управляет. Посмотрите внимательно документы что выдаются в ЗАГСе, они изначально сделаны так чтобы являться юридически ничтожными (например печать не заверяет подпись что при СССР, что при РФ).

Разница между Браком и Семейно-родовым союзом

2. Семья

Изучайте потихоньку свою культуру, психологию отношений полов, психологию воспитания детей, становитесь ближе друг к другу в семьях. Развивайтесь каждый в своей роли Мужа, Жены, Отца, Матери. Будьте «зеркалом души» друг для друга. Помогайте в развитии друг другу. Говорите правду друг другу, поддерживайте, делитесь счастьем. Дарите себя. Семья это инструмент духовного , этически-нравственного развития человека. То каким будет этот инструмент зависит от вас.

Раньше, в Семейно-родовом союзе, весь род нёс ответственность за детей, и в случае гибели человека в чине Мужа (мужЧины) всем Родом обеспечивали жизнь сироты. И старики тоже были при деле, о них заботились. Никаких пенсий не было. Дети, внуки, правнуки, вот и весь пенсионный фонд.  Женщину изгнать из Рода Мужа не могли даже в случае смерти мужа, если нарушений нет с её стороны. Все элементарно. Высоконравственно. Глубоко. И очень мудро.

На свадьбе присутствовали только родственники. Девушка ритуально «умирала» для одного рода и «перерождалась» в роде мужа. Принимала защиту Мужа и его Рода. Многие свадебные обряды были направлены на привлечение первородного ребёнка. Например свадебный хоровод (хара вод — создание вихря энергий вокруг молодоженов).

Роды проходили в доме, построенном всей семьёй (это целая наука гармонизации жилого пространства). Обычно рожали в бане, в купели с водой, под присмотром повитухи. В воде Ребенок не получал воздушных ударов, ему не выворачивали шею как в роддомах. Новорожденный прикладывался к груди матери, включались процессы и плацента выходила сама, ребенок не терял кровь из плаценты столь нужной ему в первые дни жизни. Пуповину перевязывали волосом матери и отца. Заворачивали в ношеные одежды матери и отца (это естественная прививка, защищающие бактерии, естественная биологическая среда и т.п.).

Потом ребенка показывали всему роду. Солнцу. 

Уже потом ребенку  предстояли годы обучения различным искусствам, познаниям мудрости, коротко об этих искусствах и знаниях написано в договоре выше. Только после обучения, экзаменов, испытаний, инициаций, человек получал возможность создать  свою семью, и обрести право голоса в народе.  

В каждой культуре были свои особенности, но в общих чертах, везде всё одинаково. 

Всё что касается вашей семьи, ваших правил, законов, вашего будущего ваших руках. Вам решать каким будет ваше будущее и будущее вашего Народа!